Bu gün Azərbaycanda sağlam, ideal hamiləlik və dünya standartlarına uyğun doğuş yeri seçmək əsas məsələlərdən biridir.
Bir çox qadınlar təbii doğuş yox, qeysərriyəni seçir. Çünki qadınlar özlərinə və körpəyə problem yaşatmaq istəmirlər.
Bəs ideal doğum evi necə olmalıdır. Mümkündürmü ağrısız təbii doğuş keçirilsin?
“Medicina.az” xəbər verir ki, BTV “HəkimPostu” verilişində bu dəfə hamilələr və ana olmağa hazırlaşanları maraqlandıran suallara RDM ginekologiya şöbəsinin müdiri, ginekoloq Nigar Əsgərova cavab verib.

Безболезненные роды в Азербайджане – кесарево сечение или естественные роды? - ВИДЕО ИНТЕРВЬЮ
Главная страницаБлогиБезболезненные роды в Азербайджане – кесарево сечение или естественные роды? - ВИДЕО ИНТЕРВЬЮ
09.12.2024
Сегодня в Азербайджане выбор здорового, идеального места беременности и родов по мировым стандартам является одним из главных вопросов.
Многие женщины выбирают кесарево сечение вместо естественных родов. Потому что женщины не хотят создавать проблемы себе и малышу.
Но как должно выглядеть идеальное родильное отделение? Возможны ли естественные роды без боли?
Как сообщает "Medicina.az", в программе БТВ "HəkimPostu" заведующая гинекологическим отделением РДМ, гинеколог Нигяр Аскерова ответила на вопросы беременных женщин и тех, кто собирается стать мамой.